09.11.2018

Королевский шоколад Вюртемберга

Королевский шоколад - сделано специально для презентации вин Герцогского Дома фон Вюртемберг!

Уникальные истории, а главное - Шоколад, произведенный по старинным рецептам в одном из швабских городков, недалеко от прежней столице Вюртембергского королевства - в Людвигсбурге. Красотами замка в Людвигсбурге (Schloss Ludwigsburg) любуются многие туристы, прибыающие в современную столицу Федеральной земли Баден-Вюртемберг - в Штутгарт. В обязательную программу входит посещение единственного в стиле Барокко замка на Юге Германии.

А вот Шоколад - это сокровище тепла и традиций старых мастеров, кто варит до сих по уникальым рецептам это горичневое Чудо.
Смотрите сами... захтели попробовать? Приезжайте к нашим швабским мастерам в Людвигсбург. Здесь вам дадут уникальную возможно все попробовать, а главное - купить, пока еще есть в наличии.

Все варится и готовится швабскими мастерами "Шоколадоварения" в ограниченных колличествах. Но пока, для нас - оставили немножко на подарки гостям из России.

Сохраним Традицию вместе. Приходите на празднование - КАТАРИНАФЕСТ в Штутгарте. Уникальная встреча состоялась во время дегустации вин в гостях у Герцога Михаэля фон Вюртемберг (S.K.H. Herzog Michael von Württemberg) в погребе Замка Монрепо (Schloss Monrepos). Замок Монрепо построен недалеко от резиденции короля Вюртемберга в Людвигсбурге в 1723 году. Здесь была прежняя столице герцогства Вюртемберг.

Фоторепортаж с мероприятия: