10.05.2019

В честь 74-ой годовщины Победы - 9 мая в Штутгарте

День Победы отметили в Штутгарте 9 мая и в 2019 году. Эту традицию мы сохраняем со своими соотечественниками и друзьями Фонда "Наши новые времена".

От имени организаторов - активистов Фонда "Наши новые времена" благодарю всех, кто был с нами в этот торжественный и памятный для всех нас день - День Победы - 9 мая.

Вместе с нами в торжественном возложении на "Русской площадке" Центрального кладбища в Штутгарте присутствовали:

-Консул от Генерального консульства Российской Федерации в ФРГ по Баден-Вюртембергу и Гессен г-н А. Басов. Венок с надписью от Российской Федерации - Генерального консульства РФ в ФРГ возложили Консул РФ Андрей Басов и руководитель Фонда "Наши новые времена" Александр Борисович Райхрудель

- представитель Почетного консула г-на д-ра проф. Клауса Мангольда от Российской Федерации в Баден-Вюртемберге. Венок с памятной лентой от Почетного консула Российской Федерации в Баден-Вюртемберге г-на д-ра проф.Кл.Мангольда (Herr Honorarkonsul der Russischen Föderation für Baden-Württemberg Dr. Prof. Klaus Mangold);

- Почетный консул Республики Казахстан в Баден-Вюртемберге г-жа Халер-Лайбле. Венок с памятной лентой и надписью Республики Казахстан и Почетного консула Республики Казахстан в Баден-Вюртемберге.

На торжественном возложении венков присутствовали активисты Фонда "Наши новые времена", наши соотечественники и друзья Фонда.

С благодарностью и в память о тех, кто защитил нас всех и завоевал Победу.

С глубоким уважением,

Александр Борисович Райхрудель

Руководитель Фонда "Наши новые времена"

©Фотографии: Ольга Скиба, Фонда "Наши новые времена", 9 мая 2019г.

Фоторепортаж с мероприятия: